Миры Дмитрия Емца
Админы: главный - Даф, Диана Модеры: идет набор!
Сюжет: учимся в магической школе, играй в драконобол, вызываем на дуэлиtd> Школьная доска:

СЕЙЧАС КАНИКУЛЫ

Реклама: гости могут оставлять свою рекламу в теме "Реклама". Она должна быть взаимной, мы будем это проверять! Объявление: создавайте свою драконобольную команду(10 человек, придуманные вами. вы в команде ОБЯЗАТЕЛЬНО Гостям: ну что вы смотрите на главную страницу? Регтесь и играйте в свое удовольствие!

Ролка по всем роизведениям Дмитрия Емца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по всем роизведениям Дмитрия Емца » Анкеты » Анкета. Анна Монахова.


Анкета. Анна Монахова.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. фио
Анна Монахова. Можно просто Анюта.
2. внешность
Некрасивая, но очень обаятельная блондинка. Глаза карие, пронзительные. В моменты гнева становятся чёрными. На запастье - довольно заметный шрам. В одежде предпочитаю чёрный цвет. Ненавижу каблуки. Лучше что-нибудь спортивное.
3. характер
Чувствительная и эмоциональная. Порой импульсивная. В общении немного замкнутая. Не люблю большие компании. 
4. биография
Родители неизвестны. В младенчестве нашли монахини на заброшенном пустыре. Есть версия, что на пустырь меня принесли волки. Из монастыря сбежала в возрасте 10 лет. Потом жила у старой женщины, которая заменила мне мать и научила многому, что я умею. В школе училась неплохо, но все 10 классов не закончила. Наверное, в силу характера. С детства влюблена в молодого человека по имени Глеб. Сейчас работаю в автомастерской специалистом по аэрографии.   
5. магические способности
Гадаю по глазам.

принята

0

2

eXtrem
не жизнь, а прям сплошное "Жанна Аббатикова". Хорошая анкета

0


Вы здесь » Ролка по всем роизведениям Дмитрия Емца » Анкеты » Анкета. Анна Монахова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно